RCB Regatta 2012

Nach einer schönen und erfolgreichen Biggesee-Regatta 2012 hier nun die Renn-Ergebnisse Anzeigen

Sollte jemand noch unveröffentlichte Bilder besitzen dies bitte dem Vorstand melden!

Renn-Nr. 001 – MM 4+ Gig MDA 43
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr

 

Renn-Nr. 002 – Mäd 4x+ Gig 94/95
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
1 - gut
NN, NN
Semrau, Lisa
1994
Weber, Anne
1994
Wilbert, Marie
1996
Dieser, Ines
1996
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Rosenstengel, Sabrina
1994
Lösaus, Christina
1994
Hofmann, Annika
1995
Kürzel, Saskia
1995
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Bieling, Jenny
1994
Klingbeil, Rebecca
1995
Sporckmann, Carolin
1995
Taschbach, Tabea
1994

 

Renn-Nr. 003 – SM 2x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Götz, Markus
1965
Rastovac, Marco
1981
RC Sorpesee
1 - gut
Kemper, Thomas
1964
Feldmann, Stefan
1965
RV Blankenstein
1 - gut
Kerger, Lynn
1991
Durek, Maxim
1991
WSV Godesberg
1 - gut
Traut, Johannes
1985
Höffer, Toni
1989
WSV Honnef
1 - gut
Iser, Maik
1985
Sabri Toksöz
1991
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Lehmann, Jan
1985
Hachenberg, Kristian
1994
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Lechtenberg, Moritz
1992
Vogt-Krause
1992
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Gockel, Daniel
1992
Kuhlmann, Patrick
1991
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Wulff, Florian
1981
Will, Tobias
1993
WSV Ennepetal
1 - gut
Rauten, Jan
NN, NN
WSV Ennepetal
1 - gut
Eibach, Wencke
Grund, Andreas

 

Renn-Nr. 004 – Jung 1x 94/95
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RG Gerresheim
1 - gut
Heim, Alexander
1994
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
RV Blankenstein
3 - hervorragend
Kögler, Florian
1994
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Tollmann, Dominik
1995
WSV Honnef
2 - sehr gut
Gay, Christopher
1994
GRC Bonn
1 - gut
Sasha Meier
1995
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Broszat, Lucas
1995
RC Meschede
1 - gut
Hanses, Michael
WSV Ennepetal
1 - gut
Becker, Carsten

 

Renn-Nr. 005 – SM 4+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
WSV Ennepetal
1 - gut
NN, NN
Harstang, Michael
Osthaus, Jörg
Jäckel, Christian
Huxhol, Rene

 

Renn-Nr. 006 – MM 4x+ Gig MDA 43
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Loerwald, Gerd
1958
Kemper, Thomas
1964
Feldmann, Stefan
1965
Stübbecke, Michael
1961
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
N.N.
Richter, Norbert
Hebenstreit, Gerd
Podehl, Jörg
N.N.
RTHC Leverkusen, Germania Köln, Kölner RV
1 - gut
Saßenbach, Ruth
Winck, Hagen
1959
Handke, Joerg
1975
Klobedantz, Klaus Uwe
1966
NN
RC Meschede
1 - gut
NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN

 

Renn-Nr. 007 – Mäd 2x 98-00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Hofmann, Amelie
1999
Bucholski, Maja
2000
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Richter, Lara
1998
Tkazcick, Sarah
1999
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Gabriel, Hanna
1998
Reckhaus, Annika
1998
RC Biggesee
1 - gut
Schettel, Annika
1999
Trapp, Lina
1998
RC Biggesee
1 - gut
Bender, Jule
1998
Lind, Michelle
1998

 

Renn-Nr. 008 – SM 1x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RG Gerresheim
1 - gut
Rindermann-Haugwitz, Martin
1993
RC Sorpesee
1 - gut
Snelinski, Tom
1992
RV Blankenstein
2 - sehr gut
1991
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Knopp, Julius
1991
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Gockel, Daniel
1992
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Lechtenberg, Moritz
1992
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Rojek, Karsten
1989
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Will, Tobias
1993
RC Meschede
1 - gut
Gorzel, Daniel
1989
RC Meschede
2 - sehr gut
Mohr, Sebastian
1988
WSV Ennepetal
1 - gut
Jäckel, Christian
RC Biggesee
1 - gut
Schürmann, Markus
1992

 

Renn-Nr. 009 – SF 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Biggesee
1 - gut
NN
Saßmannshausen, Astrid
1993
Solbach-Schmidt, Christina
1994
Muhr, Laura
1994
Tutta, Katharina
1993

 

Renn-Nr. 010 – Mäd 2x 94/95
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RG Gerresheim
1 - gut
Quick, Lea
1994
Weber, Anne
1994
RC Sorpesee
1 - gut
Rosenstengel, Sabrina
1994
Lösaus, Christina
1994
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Bieling, Jenny
1994
Taschbach, Tabea
1994
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Sporckmann, Carolin
1995
Urbanik, Hannah
1995
RC Biggesee
1 - gut
Muhr, Laura
1994
Solbach-Schmidt, Christina
1994

 

Renn-Nr. 011 – Jung 1x 98-00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
WSVD Düsseldorf
2 - sehr gut
N.N.
1998
WSVD Düsseldorf
2 - sehr gut
Langensiepen, Victor
1998
WSVD Düsseldorf
2 - sehr gut
Mokry, Joey
1998
RC Sorpesee
1 - gut
Loerwald, Hannes
1999
RV Gelsenkirchen
1 - gut
Knieps, Michael
2000
RV Gelsenkirchen
2 - sehr gut
Schlemmer, Timo
1999
RV Gelsenkirchen
2 - sehr gut
Hütten, Adrian
1999
WSV Honnef
3 - hervorragend
Eimermacher, Malte
1999
WSV Honnef
2 - sehr gut
Pütz, Jeremy
1998
WSV Honnef
3 - hervorragend
von Münster, Max
1998
WSV Honnef
1 - gut
Simon Weiß
2000
WSV Honnef
1 - gut
Kollritsch, Justus
2000
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
Eifler, Felix
1998
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Becerra, Christopher
1998
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Ernst, Adrian
1999
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Knüpper, Samuel
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Forster, Moritz
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Dahmen, Alexander
1999
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Leidinger, Patrick
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Selzner, Arndt
1999
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Crux, Aaron
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Esser, Merlin
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Podehl, Jannik
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Hong, Stefan
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Hebenstreit, Max
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Krüger, Tom
1998
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Rohmann, Claudius
2001
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Kuhn, Sebastian
2000
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Schliwa, Sebastian
1998
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Fischer, Matthias
1998
RC Meschede
1 - gut
Recica, Rigon
2001
RC Meschede
1 - gut
Gödde, Christoph-Josef
2000
RC Meschede
3 - hervorragend
Wagner, Julius
1998
RC Meschede
1 - gut
Berghoff, Nils
1998
RC Biggesee
1 - gut
Wrede, Jan
1999

 

Renn-Nr. 012 – 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Städtisches Gymnasium Kreuztal
1 - gut
Schöler, Elise
Breuer, Riccarda
1994
NN
1995
NN
1995
NN
1995
Städtisches Gymnasium Kreuztal
1 - gut
Berthold, Judith
Moritz, Lisa
1995
Müller, Catalin
1995
Moll, Josina
1995
John, Pia
1995
Hauptschule Sundern
1 - gut
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
Hauptschule Sundern
1 - gut
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
NN, NN
Städtisches Gymnasium Olpe
1 - gut
Esapathi, Johanna
Muhr, Laura
1994
Solbach-Schmidt, Christina
1994
Feldmann, Lena
1997
Tuttas, Katharina
1993

 

Renn-Nr. 013 – Mäd 4x+ Gig 96/97
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
NN
Kirberger, Milena
1997
Mahler, Jessica
1997
Dämmer, Celine
1997
Bieling, Lena
1997
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Prandekos, Lukas
Schuster, Annika
1996
Willeke, Franzi
1997
Künstler, Nora
1996
Schulze, Svenja
1997

 

Renn-Nr. 014 – Jung 2x 96/97
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Berentsen, Leon
1996
Schnelle, Dennis
1996
RG Gerresheim
1 - gut
Hoppe, Marc
1997
Hansen, Roman
1997
RG Gerresheim
1 - gut
Kames, Kevin
1996
Sebetzky, Martin
1996
WSV Godesberg
1 - gut
Knopp, Leo
1997
Scheffler, Max
1997
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Kartte, Julian
1997
Franz, Moritz
1997
WSV Honnef
2 - sehr gut
Dressel, Sören
1996
Ahmann, Philipp
1996
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
Bader, Jonas
1996
Cetkovic, Petar
1997
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Wülfrath, Maxime
1997
Kouassi, Belin
1997
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Mägerlein, Niclas
1997
Steiert, Henrik
1997
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Fischer, Matthias
1998
Schenk, Julian
1996
RC Meschede
1 - gut
Pieperhoff, Marco
1996
Küper, Max
1997
WSV Ennepetal
1 - gut
Heinemann, Tobias
Stank, Yannik

 

Renn-Nr. 015 – SF 1x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Sportgemeinschaft Demag Wetter (Ruhr)
1 - gut
Terletzki, Sandra
1992
WSV Honnef
1 - gut
Mielke, Lisa
1991
WSV Ennepetal
1 - gut
NN, NN

 

Renn-Nr. 016 – Jung/Mäd Mix 4x+Gig 94/95
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Lösaus, Katrin
1997
Baumeister, Jana
1998
Hütter, Luca
1997
Vollmer, Julien
1996
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
N.N.
Broszat, Lucas
1995
Böhmer, Isabel
1996
Kuhn, Paula
1997
Spohrer, Laurenz
1997

 

Renn-Nr. 017 – SM/F Mix 2x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Hinsche, Isabelle
Götz, Markus
1965
Thiele, Melanie
1969
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Hofmann, Annika
1995
Schraml, Jonas
1993
RV Blankenstein
3 - hervorragend
NN, NN
Liese, Sonja
1983
Schütze, Tim
1987
RC Meschede
1 - gut
NN, NN
Kleinsorgen, Maria
1987
Mohr, Sebastian
1988

 

Renn-Nr. 018 – Mäd 4x+ Gig 98-00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Rast, Lilli
Otto, Pia
2000
Zilinski, Kristin
2000
Folscheid, Leila
2000
Stroh, Katharina
2000
RC Biggesee
1 - gut
Özge, Gamze
Trapp, Lina
1998
Schettel, Annika
1999
NN,NN
1998
NN, NN
1998

 

Renn-Nr. 019 – SM 4x+
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr

 

Renn-Nr. 020 – Jung 4x+ Gig 94/95
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Hoffmann, Jannik
1994
Britten, Björn
1994
Vielhaber, Daniel
1994
NN, NN
GRC Bonn
1 - gut
Sasha Meier
Jeroen Grewel
1994
Darius Abidi
1996
Yannic Ohn
1995
Maximilian Geuss
1996

 

Renn-Nr. 021 – MM 2x+ Gig MDA 50
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Loerwald, Gerd
1958
Stübbecke, Michael
1961
RTHC Bayer Leverkusen, Bayer Dormagen
1 - gut
Saßenbach, Ruth
Milbacher, Ulrich
1956
Klobedantz, Klaus Uwe
1966

 

Renn-Nr. 022 – SM 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
1 - gut
NN, NN
Rindermann-Haugwitz, Martin
1993
Dannenfeldt, Fabian
1993
Michalzik, Maximilian
1994
Heim, Alexander
1994
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Feldmann, Stefan
1965
Kemper, Thomas
1964
Snelinski, Tom
1992
Prior, Kevin
1992
WSV Godesberg
1 - gut
Knopp, Clara
Höffer, Toni
1989
Brenner, Brian
1990
Knopp, Julius
1991
Traut, Johannes
1985

 

Renn-Nr. 023 – SF 2x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Hansa Dortmund
1 - gut
Bissa, Julia
1996
Friese, Luisa
1996
RV Blankenstein
3 - hervorragend
Liese, Sonja
1983
Kerger, Lynn
1991
WSV Honnef
2 - sehr gut
Trapmann, Annika
1991
Mielke, Lisa
1991

 

Renn-Nr. 024 – Jung 1x 96/97
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Berentsen, Leon
1996
RG Gerresheim
1 - gut
Gerold, Patrick
1996
RC Sorpesee
1 - gut
Hütter, Luca
1997
WSV Godesberg
1 - gut
Knopp, Leo
1997
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Franz, Moritz
1996
WSV Godesberg
1 - gut
Kartte, Julian
1997
WSV Honnef
2 - sehr gut
Dressel, Sören
1996
WSV Honnef
1 - gut
Rosteius, Lennart
1996
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Rast, Paul
1997
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
Cetkovic, Petar
1997
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Bader, Jonas
1996
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Vranken, John
1997
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Mastaler, Lukas
1996
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Laschinger, Til
1996
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Fischer, Matthias
1998
RC Meschede
2 - sehr gut
Schemme, Sebastian
1996
RC Meschede
2 - sehr gut
Pieperhoff, Marco
1996
RC Meschede
1 - gut
Küper, Max
1997
WSV Ennepetal
1 - gut
Heinemann, Tobias
SRG Erkrath 1981 e.V.
1 - gut
Schumacher, Valentin
1997

 

Renn-Nr. 025 – Jung 2x 98-00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Loerwald, Hannes
1999
Kemper, Nico
2000
RV Gelsenkirchen
2 - sehr gut
Schlemmer, Timo
1999
Hütter, Adrian
1999
WSV Honnef
1 - gut
Kollritsch, Justus
2000
Weiß, Simon
2000
WSV Honnef
2 - sehr gut
Eimermacher, Malte
1999
Pütz, Jeremy
1998
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Langenbartels, Ben
2000
Philipp, Manning
2000
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Hackfort, Tom
2000
Neumann, Gero
2000
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Ernst, Adrian
1999
Becerra, Christopher
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Esser, Merlin
1998
Knüpper, Samuel
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Krüger, Tom
1998
Hebenstreit, Max
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Hong, Stefan
1998
Podehl, Jannik
1998
RC Biggesee
1 - gut
Wrede, Jan
1999
Eckert, Fabian
2000
RC Meschede
1 - gut
Gödde, Christoph-Josef
2000
Recica, Rigon
2001

 

Renn-Nr. 026 – Mäd 1x 96/97
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Sportgemeinschaft Demag Wetter (Ruhr)
1 - gut
Boese, Janina
1996
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Knopp, Clara
1996
WSV Godesberg
2 - sehr gut
Sassen, Hannah
1996
WSV Honnef
1 - gut
Trapmann, Ronja
1997
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Kirberger, Milena
1997
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Zwinge, Christina
1997
RC Biggesee
1 - gut
Feldmann, Lena
1997
RC Biggesee
1 - gut
Esapathi, Johanna
1997

 

Renn-Nr. 027 – SM/F Mix 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
WSV Honnef
1 - gut
Simon Weiß
Witten, Elmar
1970
Sabri Toksöz
1991
Mielke, Lisa
1991
Trapmann, Annika
1991
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Wulff, Florian
Prieur, Daniela
Liese, Sonja
Schütze, Tim

 

Renn-Nr. 028 – Jung 2x 94/95
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Britten, Björn
1994
NN, NN
WSV Honnef
2 - sehr gut
Gay, Christopher
1994
Behrens, Gunnar
1995
GRC Bonn
1 - gut
Yannic Ohn
1995
Maximilian Geuss
1996
WSV Ennepetal
1 - gut
Heinemann, Tobias
Becker, Carsten

 

Renn-Nr. 029 – SM 4x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Papenkort, Sebastian
1986
Ullrich, Martin
1986
Stübbecke, Marc
1993
Hegemann, Christoph
1990
WSV Godesberg
1 - gut
Höffer, Toni
1989
Iser, Maik
Knopp, Julius
1991
Traut, Johannes
1985
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Heinsohn, Thorsten
1984
Heisterkamp, Jan
1983
Rojek, Karsten
1989
Sicha, Marius
1979
WSV Ennepetal
1 - gut
Harstang, Michael
Osthaus, Jörg
Jäckel, Christian
Huxhol, Rene

 

Renn-Nr. 030 – Mäd 2x 96/97
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Hinsche, Isabelle
1997
N.N.
RG Gerresheim
1 - gut
Klotz, Svenja
1996
Meier, Silke
1997
RG Gerresheim
1 - gut
Wilbert, Marie
1996
Dieser, Ines
1996
RC Sorpesee
1 - gut
Lösaus, Katrin
1997
Baumeister, Jana
1998
WSV Godesberg
1 - gut
Sassen, Hannah
1996
Knopp, Clara
1996
WSV Honnef
1 - gut
Trapmann, Ronja
1997
Königs, Franziska
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Böhmer, Isabel
1996
Kuhn, Paula
1997
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Dämmer, Celine
1997
Bieling, Lena
1997
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Zwinge, Christina
1997
Kirberger, Milena
1997
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Schuster, Annika
1996
Willeke, Franzi
1997
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Künstler, Nora
1996
Schulze, Svenja
1997
RC Biggesee
1 - gut
Feldmann, Lena
1997
Esapathi, Johanna
1997

 

Renn-Nr. 031 – Jung 4x+ Gig 98-00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
WSVD Düsseldorf
2 - sehr gut
Veltrup, Max
Jerusalem, Friedrich
1998
Langensiepen, Victor
1998
Mokry, Joey
1998
N.N.
1998
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Kemper, Nico
2000
Hanf, Paul
1999
Bartel, Rouven
2000
Loerwald, Hannes
1999
WSV Honnef
1 - gut
Königs, Franziska
Kollritsch, Justus
2000
Weiß, Simon
2000
Pütz, Jeremy
1998
Eimermacher, Malte
1999
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Rast, Lilli
Hackfort, Tom
2000
Neumann, Gero
2000
Langenbartels, Ben
2000
Manning, Philipp
2000
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
1 - gut
Forster, Moritz
Crux, Aaron
1998
Leidinger, Patrick
1998
Dahmen, Alexander
1999
Selzner, Arndt
1999
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
NN
Kuhn, Sebastian
2000
Tolksdorf, Fabian
2000
Kewitsch, Jakob
2000
Rohmann, Claudius
2001

 

Renn-Nr. 032 – MM 1x MA 50
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr

 

Renn-Nr. 033 – SM 2x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
WSV Godesberg
1 - gut
Knopp, Julius
Höffer, Toni
1989
Brenner, Brian
1990
RTHC Bayer Leverkusen, RTK Germania Köln
1 - gut
Saßenbach, Ruth
Handke, Joerg
1975
Klobedantz, Klaus Uwe
1966
RC Meschede
1 - gut
NN, NN
Mohr, Sebastian
1988
Gorzel, Daniel
1989
WSV Ennepetal
1 - gut
NN, NN
NN,NN
NN,NN
RC Biggesee
1 - gut
Büdenbender, Laura
Büdenbender, Markus
1963
Büdenbender, Manuel
1988

 

Renn-Nr. 034 – Mäd 1x 98-00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Hofmann, Amelie
1999
RV Gelsenkirchen
2 - sehr gut
Diaz Gosda, Angelina
1999
WSV Honnef
2 - sehr gut
Königs, Franzsika
1998
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Behrens, Daria
1998
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Otto, Pia
2000
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
2 - sehr gut
Richter, Lara
1998
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
Tkaczick, Sarah
1999
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Reckhaus, Annika
1998
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Gabriel, Hanna
1998
RC Meschede
1 - gut
Becker, Ariane
2001

 

Renn-Nr. 035 – MM 2x+ Gig MDA 43
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Dormagener RG Bayer
1 - gut
NN
Crupco, Nikolai
1958
Milbacher, Ulrich
1956
RTHC Bayer Leverkusen, Kölner RV 1877
1 - gut
Saßenbach, Ruth
Winck, Hagen
1959
Klobedantz, Klaus Uwe
1966
WSV Ennepetal
1 - gut
NN, NN
Lindemann, Elmar
Sander, Thomas

 

Renn-Nr. 036 – Jung 4x+ Gig 96/97
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
WSV Godesberg
1 - gut
Knopp, Clara
Scheffler, Max
1997
Knopp, Leo
1997
Kartte, Julian
1997
Franz, Moritz
1996
WSV Honnef
2 - sehr gut
Königs, Franziska
von Münster, Max
1998
Dressel, Sören
1996
Rosteius, Lennart
1996
Ahmann, Phillip
1996
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
Otto, Pia
Wülfrath, Maxime
1997
Kouassi, Belin
1997
Rast, Paul
1997
Vranken, John
1997
RC Germania Düsseldorf 1904 e.V.
3 - hervorragend
N.N.
Mastaler, Lukas
1996
Steiert, Henrik
1996
Mägerlein, Niclas
1997
Spohrer, Laurenz
1997
Hattinger Ruderverein
1 - gut
Willecke, Franzi
Prandekos, Lukas
1996
Fischer, Matthias
1998
Schulze, Svenja
1997
Schenk, Julian
1996
RC Meschede
1 - gut
NN, NN
Pieperhoff, Marco
1996
Küper, Max
1997
Wagner, Julius
1998
Schemme, Sebastian
1996

 

Renn-Nr. 037 – Mäd 1x 94/95
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
Hofmann, Annika
1995
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
Rast, Lilli
1995
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Klingbeil, Rebecca
1995
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Sporckmann, Carolin
1995
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Urbanick
Hannah
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Taschbach, Tabea
1994
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Bieling, Jenny
1994

 

Renn-Nr. 038 – SM 8+
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
pos5-name
pos5-jahr
pos6-name
pos6-jahr
pos7-name
pos7-jahr
pos8-name
pos8-jahr
RC Sorpesee
1 - gut
NN, NN
Snelinski, Tom
1992
Prior, Kevin
1992
Hegemann, Christoph
1990
Stübbecke, Marc
1993
Ullrich, Martin
1986
Kemper, Thomas
1964
Feldmann, Stefan
1965
Papenkort, Sebastian
1986
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Sicha, Sandra
Heinsohn, Thorsten
1984
Rojek, Karsten
1989
Heisterkamp, Jan
1983
Sicha, Marius
1979
Lechtenberg, Moritz
1992
Gockel, Daniel
1992
Kuhlmann, Patrick
1991
Oelerich, Gerd
1959

 

Renn-Nr. „00a – Kinderslalom Samstag morgen“
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
WSVD Düsseldorf
1 - gut
Veltrup, Max
2001
RC Sorpesee
1 - gut
Loerwald, Joscha
2002
RC Sorpesee
1 - gut
Kemper, Jona
2002
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Rohmann, Claudius
2001
Rudergemeinschaft Bottrop e.V.
1 - gut
Kuhn, Antonia
2002
RC Meschede
1 - gut
Recica, Rigon
2011
RC Meschede
1 - gut
Becker, Ariane
2001

 

Renn-Nr. 00b – Langstrecke Sonntag
club-name
class
typ
hhothedw
2 - sehr gut
8x+
Städtisches Gymnasium Kreuztal
1 - gut
3x Gig
Städtisches Gymnasium Kreuztal
1 - gut
1x
Städtisches Gymnasium Kreuztal
1 - gut
2x
WSVD Düsseldorf
1 - gut
1x
RG Gerresheim
1 - gut
4x+ Gig
RG Gerresheim
1 - gut
4x+ Gig
Städtisches Gymnasium Olpe
1 - gut
4x+ Gig
RC Sorpesee
1 - gut
4x+ Gig
RC Sorpesee
1 - gut
4x+ Gig
RC Sorpesee
1 - gut
4x+ Gig
RC Sorpesee
1 - gut
4x+ Gig
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
1x
WSV Honnef
2 - sehr gut
4x+ Gig
WSV Honnef
2 - sehr gut
2x
WSV Honnef
1 - gut
4x+ Gig
WSV Honnef
2 - sehr gut
1x
WSV Honnef
3 - hervorragend
1x
WSV Honnef
3 - hervorragend
1x
WSV Honnef
1 - gut
2x
WSV Honnef
1 - gut
2x
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
1x
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
1x
SRV Kreuzgasse Köln
2 - sehr gut
1x
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
1x
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
1x
SRV Kreuzgasse Köln
1 - gut
1x
Universität Bonn
1 - gut
4x+ Gig
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
2x
SRV Kreuzgasse Köln
3 - hervorragend
2x
Ruderverein Waltrop v. 1928 e. V.
1 - gut
2x+ Gig
Hattinger Ruderverein
1 - gut
1x
Hattinger Ruderverein
1 - gut
2x
Hattinger Ruderverein
1 - gut
2x
Hattinger Ruderverein
1 - gut
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - gut
2x
RC Biggesee
1 - gut
2x
RC Biggesee
1 - gut
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - gut
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - gut
1x
RC Biggesee
1 - gut
1x
RC Biggesee
1 - gut
1x
RC Biggesee
1 - gut
3x Gig

 

Renn-Nr. 00c – Handicap Sonntag
club-name
typ
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
pos5-name
pos5-jahr
pos6-name
pos6-jahr
pos7-name
pos7-jahr
pos8-name
pos8-jahr
WSVD Düsseldorf
2x+ Gig
Thiele, Melanie
Götz, Markus
1965
Rastovac, Marko
1981
rtk germania köln rthc bayer leverkusen
2x+ Gig
ruth sassenbach
jörg hantke
1975
klaus uwe klobedans
1966
rtk germania köln rthc bayer leverkusen
4x+ Gig
christoph norrenberg
norreberg dieter
1943
norrenberg resi
1956
marchand regine
1958
christ thomas
1968
55
Ruderverein Waltrop v. 1928 e. V.
4x+ Gig
Ehmer, Nils
Kamrowski-Bartel, Christa
1962
Henkel, Anne
1968
Bartel, Thomas
1963
Henkel, Joachim
1967

Schreibe einen Kommentar