Übersicht Meldungen

(umkorrigierte) Meldungen zur 41. Regatta des RC-Biggesee
renn-nr
class
club-name
steu-name
pos1-name
pos2-name
pos3-name
pos4-name
001 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Lensing, Jacob
Gunnar
Lüning, Guido
001 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 02/03
2 - sehr gut
Hattinger RV
Will, Tobias
Rienermann, Leon
001 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 02/03
3 - gut
RG Bottrop
NN
Kuhn, Antonia
Kellerhaus, Lilian
Sarholz, David
Berger, Hendrik
001 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 02/03
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Prior, Kevin
DeLillo, Luca
002 - Mäd 4x+ Gig 00/01
3 - gut
RC Biggesee
Schettel, Miriam
Trapp, Anna
Dornseifer, Kirsten
Zahn, Carlotta
Bovelet, Martha
002 - Mäd 4x+ Gig 00/01
3 - gut
RC Hansa Dortmund
N.N
Hemp, Jana
Kiwitt, Nieke
Herwig, Hannah
Zedler, Marie
002 - Mäd 4x+ Gig 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Berkenkamp, Annika
Altenburger, Mia
Katscher, Alexa
Albuera, Carla
003 - SM 2x
2 - sehr gut
Hattinger RV
Rienermann, Leon
Will, Tobias
003 - SM 2x
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Paul, Gianluca
Winterkamp, Lukas
003 - SM 2x
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Kreimeyer, Georg
Limberg, Volker
003 - SM 2x
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Hoffmann, Fabian
Tinschert, Andreas
003 - SM 2x
3 - gut
RG Gerresheim
Stubbe, Christian
Weber, Max
003 - SM 2x
2 - sehr gut
RG Bottrop
Fallböhmer, Jan
Witthaus, Jan
003 - SM 2x
2 - sehr gut
RG Bottrop / RC Hamm
Kuhn, Sebastian
Sarkander, Laurin
003 - SM 2x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Prior, Kevin
003 - SM 2x
3 - gut
SG Demag Wetter
Strümper, Philipp
Siekmeier, Philipp
004 - Jung 1x 00/01
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Röhr, Felix
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Kolpatzik, Sandro
004 - Jung 1x 00/01
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Gerlach, Jannes
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Terasa, Tim
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Stubbe, Stefan
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Behme, Luca
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
RG Bottrop
Tolksdorf, Fabian
004 - Jung 1x 00/01
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Donner, Simon
004 - Jung 1x 00/01
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Kemper, Nico
004 - Jung 1x 00/01
3 - gut
SG Demag Wetter
Alphan Akbulut, Mert
006 - MM 4x+ Gig MDA 43
2 - sehr gut
Hattinger RV
Backhaus, Lea
Jeske, Jörg
Klobdanz, Klaus Uwe
Lüning, Guido
Milbacher, Uli
006 - MM 4x+ Gig MDA 43
3 - gut
Rgm. Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V; WV Ennepetal
Noll, Katharina
Lindemann, Elmar
Lochte, Henry
Juttner, Manuel
Schleimer-Noll, Andreas
006 - MM 4x+ Gig MDA 43
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Kemper, Thomas
Loerwald, Gerd
Frizt, Fabian
NN
007 - Mäd 2x 04-06
3 - gut
RC Biggesee
Frohne, Paulina
Noll, Katharina
007 - Mäd 2x 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Vogt, Chiara
Weiland, Jette
007 - Mäd 2x 04-06
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Anna
Maya
007 - Mäd 2x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Loerwald, Greta
Roland, Anna
007 - Mäd 2x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Bücher, Mia
Kruse, Pauline
008 - SM 1x
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Schumacher, Valentin
008 - SM 1x
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Pilaski, Moritz
008 - SM 1x
2 - sehr gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Grund, Andreas
008 - SM 1x
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Tinschert, Andreas
008 - SM 1x
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Freiberger, Stephan
008 - SM 1x
3 - gut
RG Bottrop
Zwinge, Matthias
008 - SM 1x
3 - gut
RG Bottrop
Fallböhmer, Jan
008 - SM 1x
3 - gut
RG Bottrop
Witthaus, Jan
008 - SM 1x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Snellinski, Tom
008 - SM 1x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
DiLillo, Luca
009 - SF 4x+ Gig
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Böning, Julia
Jochheim, Marie
Wortmann, Helga
Sonnenschein, Jule
010 - Mäd 2x 00/01
3 - gut
RC Biggesee
Trapp, Anna
Dornseifer, Kirsten
010 - Mäd 2x 00/01
3 - gut
RC Biggesee
Bovelet, Martha
Zahn, Carlotta
010 - Mäd 2x 00/01
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Herwig, Hannah
Zedler, Marie
010 - Mäd 2x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Altenburger, Mia
Berkenkamp, Annika
011 - Jung 1x 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Horsten, Phil
011 - Jung 1x 04-06
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Thielemann, Moritz
011 - Jung 1x 04-06
2 - sehr gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Wolfram, Nils
011 - Jung 1x 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Meng, Eric
011 - Jung 1x 04-06
3 - gut
RG Gerresheim
Luxenburger, Jan
011 - Jung 1x 04-06
2 - sehr gut
RG Bottrop
Sarnecki, Sebastian
011 - Jung 1x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Urny, Raphael
Urny, Antonius
Meier, Niklas
Bauer, Paul
011 - Jung 1x 04-06
3 - gut
SG Demag Wetter
Müller, Lennox
012 - SM 2
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Bauerle, Henri
Paßmann, Ole
012 - SM 2
3 - gut
RG Gerresheim
Mastaler, Lukas
Rindermann-Haugwitz, Martin
013 - 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
1 - hervorragend
RC Biggesee
Zahn, Tessa
Stottmeyer, Sirko
Zahn, Carlotta
Bovelet, Martha
Dornseifer, Kirsten
013 - 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
1 - hervorragend
Gymnasium Sundern
NN
Buchholsky, Rieke
Bücher, Mia
Besiri, Elisa
Britten, Tinus
013 - 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
1 - hervorragend
Realschule Sundern
NN
Urny, Raphael
Urny, Antonius
Simon, Jonas
Cordes, Johannes
013 - 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
3 - gut
Städtisches Gymnasium Olpe
Nn
Schröder, Moritz
Frohne, Paulina
Scherten, Miriam
Trapp, Anna
015 - Jung 2x 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Rietz, Sam
Schegene, Max
015 - Jung 2x 02/03
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Münze, Jan
Mückshoff, Laurin
015 - Jung 2x 02/03
3 - gut
RG Gerresheim
Frech, Timo
Brinksma, Niklas
015 - Jung 2x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Berger, Hendrik
Schmitz, Jakob
015 - Jung 2x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Sarnecki, Sebastian
Kellerhaus, Bennet
016 - SF 1x
3 - gut
Hattinger RV
Passen, Inken
016 - SF 1x
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Wein, Marie-Ellen
016 - SF 1x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Böning, Julia
016 - SF 1x
3 - gut
SG Demag Wetter
Bartelt, Annika
017 - Jung/Mäd Mix 4x+ Gig 00/01
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Kemper, Nico
Donner, Simon
Jochheim, Marie
Sonnenschein, Jule
018 - SM/F Mix 2x
3 - gut
RG Bottrop
Fallböhmer, Jan
Kolodziej, Sandy
018 - SM/F Mix 2x
3 - gut
RG Bottrop
NN
NN
018 - SM/F Mix 2x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Prior, Kevin
Hofmann, Annika
018 - SM/F Mix 2x
3 - gut
SG Demag Wetter
Engelhard, Jonas
Geis, Melina
019 - Mäd 4x+ Gig 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
N.N.
Thielemann, Marla
van Leyen, Josephine
Vogt, Chiara
Weiland, Jette
019 - Mäd 4x+ Gig 04-06
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Rudel, Emily
Rothe, Natalie
Cremer, Nele
Wurow, Sophie
019 - Mäd 4x+ Gig 04-06
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Wensel, Charlotte
Römer, Laly
Wahmann, Luzie
Bredehöft, Sae
019 - Mäd 4x+ Gig 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Kruse, Pauline
Roland, Anna
Loerwald, Greta
Bücher, Mia
Buchholski, Rieke
020 - SM 4x+
1 - hervorragend
test
otto
Kunibert
Walter
020 - SM 4x+
3 - gut
RG Bottrop / RC Hamm
NN
Zwinge, Matthias
Kuhn, Sebastian
Sarkander, Laurin
Tolksdorf, Fabian
021 - Jung 4x+ Gig 00/01
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
N.N.
Gerlach, Jannes
Kolpatzik, Sandro
van der Heide, Yannick
Zorn, Gregor
021 - Jung 4x+ Gig 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Baron, Alexander
Piechotta, Pascal
Lüttmann, Oskar
Stubbe, Stefan
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
2 - sehr gut
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V.
NN
Lochte, Henry
Schleimer-Noll, Andreas
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
1 - hervorragend
Hattinger RV
Backhaus, Lea
Jeske, Jörg
Klobdanz, Klaus Uwe
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Wein, Marie-Ellen
Kreimeyer, Georg
Limberg, Volker
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Habighorst, Klara
Lindemann, Elmar
Kumpe, Bernd
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
2 - sehr gut
RG Bottrop
NN
Oelerich, Gerd
Feikus, Martin
022 - MM 2x+ Gig MDA 50
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Kemper, Thomas
Loerwald, Gerd
023 - SM 4x+ Gig
3 - gut
Hattinger RV
Rietz, Sam
Will, Tobi
Rienermann, Leon
Erlemann, Daniel
Gesche, Basti
023 - SM 4x+ Gig
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Eibach, Wencke
Neumann, Daniel
Neuhaus, Thorsten
Hoffmann, Fabian
Tinschert, Andreas
023 - SM 4x+ Gig
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
N.N
Paul, Gianluca
Winterkamp, Lukas
Bauerle, Henri
Passmann, Ole
023 - SM 4x+ Gig
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Mastaler, Lukas
Rindermann-Haugwitz, Martin
Stubbe, Christian
Weber, Max
023 - SM 4x+ Gig
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
DiLillo, Luca
Snellinski, Tom
Frizt, Fabian
Loerwald, Hannes
023 - SM 4x+ Gig
3 - gut
SG Demag Wetter
Siekmeier, Tobias
Reinecke, Louis
Schwerin, Micha
Engelhard, Jonas
Peitz, Ruben
024 - SF 2x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Böning, Julia
Wortmann,Helga
024 - SF 2x
3 - gut
SG Demag Wetter
Geis, Melina
Bartelt, Annika
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Fischer, Marco
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Lensing, Jacob
025 - Jung 1x 02/03
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Münze, Jan
025 - Jung 1x 02/03
1 - hervorragend
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Mückshoff, Laurin
025 - Jung 1x 02/03
2 - sehr gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Gerlach, Luke
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
RG Gerresheim
Lüttmann, Oskar
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Berger, Hendrik
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Schmitz, Jakob
025 - Jung 1x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Sarholz, David
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
RC Biggesee
Kretschmer, Konstantin
Sallen, Wilhelm
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Bruhne, Eric
Azhil, Ilyas
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Horsten, Phil
Richter, Max
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Klarhoff, Bosse
Decker, Max
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
RC Biggesee
Hecken, Alexander
Schröder, Moritz
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
RG Gerresheim
Nießen, Philipp
Luxenburger, Jan
026 - Jung 2x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Urny, Raphael
Simon, Johannes
026 - Jung 2x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Bauer, Paul
Meier, Niklas
026 - Jung 2x 04-06
3 - gut
SG Demag Wetter
Erhard, Mads
Erhard, Finn
027 - Mäd 1x 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Backhaus, Lea
027 - Mäd 1x 02/03
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Kiwitt, Nieke
027 - Mäd 1x 02/03
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Herwig, Hannah
027 - Mäd 1x 02/03
3 - gut
RG Gerresheim
Katscher, Alexa
027 - Mäd 1x 02/03
2 - sehr gut
RG Bottrop
Kuhn, Antonia
027 - Mäd 1x 02/03
3 - gut
RG Bottrop
Kellerhaus, Lilian
027 - Mäd 1x 02/03
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Wappelhorst, Julia
028 - SM/F Mix 4x+ Gig
3 - gut
Hattinger RV
Lensing, Jacob
Wulff, Florian
Gesche, Basti
Passen, Inken
N., N.
028 - SM/F Mix 4x+ Gig
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
N.N
Schmidt, Katharina
Ottjes, Birte
Vogel, Tobias
Smit, Daniel
028 - SM/F Mix 4x+ Gig
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Eibach, Wencke
Freiberger, Stephan
Grund, Andreas
Dörrenberg, Cara
Stadler, Anna
028 - SM/F Mix 4x+ Gig
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Loerwald, Hannes
Frizt, Fabian
Böning
Wortmann, Helga
028 - SM/F Mix 4x+ Gig
3 - gut
SG Demag Wetter
Alphan Akbulut, Mert
Strümper, Philipp
Siekmeier, Tobias
Geis, Melina
Bartelt, Annika
029 - Jung 2x 00/01
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Bauerle, Henri
Paßmann, Ole
029 - Jung 2x 00/01
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Zorn, Gregor
Kolpatzik, Sandro
029 - Jung 2x 00/01
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
Gerlach, Jannes
van der Heide, Yannick
029 - Jung 2x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Terasa, Tim
Behme, Luca
029 - Jung 2x 00/01
3 - gut
RG Gerresheim
Lüttmann, Oskar
Stubbe, Stefan
029 - Jung 2x 00/01
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Kemper, Nico
Donner, Simon
030 - SM 4x
3 - gut
RG Bottrop
Zwinge, Matthias
Kuhn, Sebastian
Fallböhmer, Jan
Witthaus, Jan
030 - SM 4x
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Kemper, Thomas
Prior, Kevin
Snellinski, Tom
DiLillo, Luca
031 - Mäd 2x 02/03
3 - gut
RC Biggesee
Frohne, Paulina
Stracke, Marie
031 - Mäd 2x 02/03
3 - gut
RG Gerresheim
Albuera, Carla
Katscher, Alexa
031 - Mäd 2x 02/03
2 - sehr gut
RG Bottrop
Kuhn, Antonia
Kellerhaus, Lilian
032 - Jung 4x+ Gig 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
N.N.
Richter, Max
Azhil, Ilyas
Bruhne, Eric
Thielemann, Moritz
032 - Jung 4x+ Gig 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Simon, Johannes
Cordes, Jonas
Urny, Raphael
Urny, Antonius
033 - MM 1x MA 50
2 - sehr gut
Hattinger RV
Lüning, Guido
033 - MM 1x MA 50
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Limberg, Volker
034 - SM 2x+ Gig
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Habighorst, Klara
Rautenbach, Jan
Grund, Andreas
034 - SM 2x+ Gig
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Loerwald, Hannes
NN
035 - Mäd 1x 04-06
3 - gut
RG Gerresheim
Albuera, Carla
035 - Mäd 1x 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Loerwald, Greta
036 - MM 2x+ Gig MDA 43
2 - sehr gut
Hattinger RV
Backhaus, Lea
Jeske, Jörg
Wulff, Florian
036 - MM 2x+ Gig MDA 43
3 - gut
Hattinger RV
N,N
Erlemann, Daniel
Gunnar
036 - MM 2x+ Gig MDA 43
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Eibach, Wencke
Kumpe, Bernd
Hildebrandt, Dirk
037 - Jung 4x+ Gig 02/03
3 - gut
Hattinger RV
Backhaus, Lea
Fischer, Marco
Lensing, Jacob
Rietz, Sam
Schegene, Max
037 - Jung 4x+ Gig 02/03
3 - gut
RG Gerresheim
NN
Frech, Timo
Brinksma, Niklas
Luxenburger, Jan
Nießen, Philipp
037 - Jung 4x+ Gig 02/03
3 - gut
RG Bottrop
NN
Sarholz, David
Peters, Max
Kellerhaus, Bennet
Schmitz, Jakob
038 - Mäd 1x 00/01
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Zedler, Marie
039 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 04-06
1 - hervorragend
RC Biggesee
Stracke, Marie
Sallen, Wilhelm
Kretschmer, Konstantin
Frohne, Paulina
Noll, Katharina
039 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 04-06
2 - sehr gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
N.N.
Thielemann, Moritz
Sibianu, Emily
Henkys, Nele
Meng, Eric
039 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 04-06
3 - gut
Schüler-Ruder-Gemeinschaft Erkrath e.V.
N.N.
van Leyen, Josephine
Thielemann, Marla
Horsten, Phil
Wolfram, Nils
039 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 04-06
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
Eibach, Wencke
Maya
Anna
Klarhoff, Bosse
Decker, Max
039 - Jung/Mäd Mix 4x+Gig 04-06
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
Kruse, Pauline
Bücher, Mia
Cordes, Jonas
Urny, Antonius
040 - SM 8+
2 - sehr gut
RC Hansa Dortmund
Wein, Marie-Ellen
Paul, Gianluca
Winterkamp, Lukas
Bauerle, Henri
Passmann, Ole
040 - SM 8+
3 - gut
RG Bottrop
NN
Fallböhmer, Jan
Witthaus, Jan
Kuhn, Sebastian
Zwinge, Matthias
040 - SM 8+
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
Loerwald, Gerd
Papenkordt, Sebastian
Kemper, Thomas
Prior, Kevin
DiLillo, Luca
100 - Kinderslalom Samstag morgen
1 - hervorragend
RC Biggesee
Schröder, Moritz
100 - Kinderslalom Samstag morgen
1 - hervorragend
RC Biggesee
Feldmann, Jakob
100 - Kinderslalom Samstag morgen
1 - hervorragend
RC Biggesee
Riedel, David
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V.
Noll, Katharina
Lochte, Henry
Passing, Detmar
Passing, Helga
Schleimer-Noll, Andreas
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
Hattinger RV
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
Hattinger RV
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Biggesee
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Hansa Dortmund
N.N
Schmidt, Katharina
Ottjes, Birte
Vogel, Tobias
Smit, Daniel
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
Wassersportverein Ennepetal e.V.
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
Wassersportverein Ennepetal e.V.
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Gerresheim
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
3 - gut
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RG Bottrop
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
NN
NN
NN
NN
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
NN
NN
NN
NN
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
RC Sorpesee1956
NN
NN
NN
NN
NN
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
SG Demag Wetter
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
SG Demag Wetter
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
SG Demag Wetter
101 - Langstrecke Sonntag
1 - hervorragend
SG Demag Wetter
102 - Handicap Sonntag
3 - gut
Hattinger RV
Backhaus, Lea
Rogmann-Backwinckel, Petra
Passen, Inken
102 - Handicap Sonntag
3 - gut
Hattinger RV
Lensing, Jacob
Erke, Peter
Erlemann, Daniel
Gesche, Basti
Ries, Gunnar
102 - Handicap Sonntag
3 - gut
Hattinger RV
Rietz, Sam
Lüning, Guido
Klobdanz, Klaus Uwe
102 - Handicap Sonntag
3 - gut
RG Bottrop
NN
Kuhn, Antonia
Kellerhaus, Lilian
102 - Handicap Sonntag
1 - hervorragend
Limburger Club für Wassersport
Hallaschka, Angela
Förster, Jochen
Mettmann, Christoph Dr.
Bruchhäuser, Ingrid
Enders-Förster, Ute
102 - Handicap Sonntag
1 - hervorragend
RGM Limburg, Gießen, Biggesee
Rademacher, Christoph
Kolb, Werner
Wagner, Andre
Schöpplein, Evelin Dr.
Heinrich, Simone