RCB Regatta 2017

2017-06-10 - 2017-06-11 Den ganzen Tag

Bitte drücken sie hier um ihre Meldung zu diesjährigen Biggesee Regatta abzugeben! Meldeschluss ist Montag, der 29. Mai 2017!!!

 

Dies sind die bisherigen Meldungen

Renn-Nr. 001 – Jung/Mäd Mix 4x+ Gig 01/02
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
1 - hervorragend
NN
Berkenkamp, Annika
2002
Spiridonovic, Valentina
2002
Gaidies, Anton
2001
Stubbe, Stefan
2001
RG Bottrop
3 - gut
NN
Soldat, Katharina
2002
Wollenberg, Nele
2001
Sarholz, David
2002
Rohmann, Claudius
2001
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Hannah Herwig
Jana Hemp
2001
Lea Beckmann
02
Paul Tauchert
01
Lenart Behrends
01
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Herzig, Hanna
2001
Rosenstengel, Lara
2002
Loerwald, Joscha
2002
Coerschulte, Lennart
2001
RC Biggesee
1 - hervorragend
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
Engelhardt Jonas
1996
Vorberg Simeon

 

Renn-Nr. 002 – Mäd 4x+ Gig 99/00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr

 

Renn-Nr. 003 – SM 2x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
wa
1 - hervorragend
Patrick Wittum
1999
Jakob Kratz
2000
RG Gerresheim
3 - gut
Weber, Max
Hoppe, Marc
RG Bottrop
3 - gut
Lechtenberg, Felix
1997
Lechtenberg, Moritz
1992
RG Bottrop
2 - sehr gut
Fallböhmer, Jan
1997
Witthaus, Jan
1994
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Limberg, Volker
1966
Kreimeyer, Georg
1963
Wassersportverein Ennepetal e..V.
2 - sehr gut
Grund, Andreas
1987
Gerlach, Alexander
1998
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Papenkort, Sebastian
1986
Ullrich, Martin
1986
Hattinger RV
2 - sehr gut
Will, Tobias
Rienermann, Leon
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Schwerin Micha
1997
Reinecke Louis
1998

 

Renn-Nr. 004 – Jung 1x 99/00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Schüler Ruder Gemeinschaft Erkrath e.V.
3 - gut
Kolpatzik, Sandro
2000
RG Gerresheim
3 - gut
Behme, Luca
2000
RG Gerresheim
3 - gut
Wazynski, Sascha
2000
RG Gerresheim
3 - gut
Terasa, Tim
2001
RG Gerresheim
3 - gut
Zeipelt, Lukas
1999
RG Gerresheim
1 - hervorragend
Zeipelt, Lukas
1999
RG Bottrop
1 - hervorragend
Zwinge, Matthias
1999
RG Bottrop
1 - hervorragend
Kuhn, Sebastian
2000
Wassersportverein Ennepetal e..V.
2 - sehr gut
Tinschert, Andreas
2000
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Kemper, Nico
2000
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Loerwald, Hannes
1999
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Jakob Kratz
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Patrick Wittum
1999
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
Akbulut Mert
2000

 

Renn-Nr. 005 – SM 4+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr

 

Renn-Nr. 006 – MM 4x+ Gig MDA 43
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Götz, Markus
1965
Loerwald, Gerd
1958
Feldmann, Stefan
1965
Kemper, Thomas
1964
Hattinger RV
3 - gut
NN
Lüning, Guido
1958
Jeske, Jörg
1963
Klobedantz, Klaus Uwe
1966
NN

 

Renn-Nr. 007 – Mäd 2x 03-05
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RG Gerresheim
1 - hervorragend
Albuera, Carla
2005
Wurow, Sophie
2004
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2 - sehr gut
Loerwald, Greta
2004
Roland, Anna
2005
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
Wappelhorst, Julia
2003
Bücher, Jule
2003
RC Biggesee / RG Niederkassel
3 - gut
Arena, Theresa
2003
Noll, Annika
2003
RC Biggesee
3 - gut
Frohne, Paulina
2004
Stracke, Marie
2003

 

Renn-Nr. 008 – SM 1x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
Weber, Max
RG Bottrop
3 - gut
Lechtenberg, Moritz
1992
RG Bottrop
3 - gut
Witthaus, Jan
1994
RG Bottrop
3 - gut
Fallböhmer, Jan
1997
Wassersportverein Ennepetal e..V.
2 - sehr gut
Gerlach, Alexander
1998
Wassersportverein Ennepetal e..V.
1 - hervorragend
Grund, Andreas
1987
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Snelinski, Tom
1992
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Sterr Sebastian
1993
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V:
3 - gut
Dommel, Alexander
1980

 

Renn-Nr. 009 – SF 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
Loerwald, Silke
Hofmann, Nicole
1969
Gerstung-Kemper, Steffi
1964
Skiba, Katharina
1963
Merbach, Sabine
1981

 

Renn-Nr. 010 – Mäd 2x 99/00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
Flockenhaus, Lena
2000
NN
RC Biggesee
3 - gut
Bovelet, Martha
2000
Zahn, Carlotta
2001

 

Renn-Nr. 011 – Jung 1x 03-05
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
Nießen, Philipp
2003
RG Gerresheim
1 - hervorragend
Luxenburger, Jan
2005
RG Bottrop
3 - gut
Sarnecki, Sebastian
2004
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2 - sehr gut
Loesaus, Louis
2004
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
Urny, Antonius
2005
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Karac, Aleksa
2004
RC Biggesee
1 - hervorragend
Maaß, Julius
2004
RC Biggesee
3 - gut
Riedel, David
2005
RC Biggesee
3 - gut
Schröder, Moritz
2005

 

Renn-Nr. 012 – 4x+ Gig Schüler-Kreismeisterschaften
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Städtisches Gymnasium Sundern
1 - hervorragend
N. N.
Loerwald, Hannes
1999
Hofmann, Amelie
1999
Donner, Simon
2001
Loerwald, Joscha
2002
Mariengymnasium Arnsberg
2 - sehr gut
N. N.
Coerschulte, Lennard
2001
Britten, Tinus
2002
Besiri, Elisa
2001
Loerwald, Greta
2004

 

Renn-Nr. 013 – Mäd 4x+ Gig 01/02
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
NN
Berkenkamp, Annika
2002
Spiridonovic, Valentina
2002
Katscher, Alexa
2002
Albuera, Carla
2005
RG Bottrop
1 - hervorragend
NN
Wollenberg, Nele
2002
Kellerhaus, Lillian
2002
Soldat, Katharina
2002
Kuhn, Antonia
2001
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Herzig, Hanna
2001
Rosenstengel, Lara
2002
Besiri, Elisa
2001
Jochheim, Marie
2001
RC Biggesee
2 - sehr gut
Bovelet, Martha
Dornseifer, Kirsten
2001
Zahn, Carlotta
2001
Schettel, Miriam
2001
Trapp, Anna
2001
RC Biggesee
3 - gut
Ledig, Katharina
Arens, Theresa
2003
Kretschmer, Maria
2002
Schlüter, Hannah
2002
Clemens, Theresia
2002

 

Renn-Nr. 014 – Jung 2x 01/02
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Wassersportverein Godesberg
3 - gut
Ole Helbing
2002
David Walther
2002
RG Gerresheim
3 - gut
Brörken, Melvin
2002
Kramer, Mattia
2002
RG Gerresheim
3 - gut
Stubbe, Stefan
2001
Gaidies, Anton
2001
RG Bottrop
3 - gut
Rohmann, Claudius
2001
Sarholz, David
2002
RC Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Tauchert, Paul
01
Behrends, Lenart
01
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Loerwald, Joscha
2002
Donner, Simon
2001
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Witzsch Christopher
2001
Lenkeit Julien
2001

 

Renn-Nr. 015 – SF 1x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Schmidt, Katharina
1990
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2 - sehr gut
Hofmann, Annika
1995

 

Renn-Nr. 016 – Jung/Mäd Mix 4x+Gig 99/00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
NN
Tinschert, Andreas
2000
Flockenhaus, Lena
2000
NN
2000
NN
2000

 

Renn-Nr. 017 – SM/F Mix 2x
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RG Bottrop
3 - gut
Fallböhmer, Jan
1997
Kellerhaus, Lillian
2002
RG Bottrop
3 - gut
Soldat, Katharina
2002
Zwinge, Matthias
1999
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2 - sehr gut
Hofmann, Amelie
1999
Loerwald, Hannes
1999
SG Demag Wetter e.V
1 - hervorragend
Bartelt Annika
1998
Engelhardt Jonas
1996
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Geis Melina
1998
Reinecke Louis
1998

 

Renn-Nr. 018 – Mäd 4x+ Gig 03-05
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
N. N.
Kruse, Pauline
2004
Bucholski, Rike
2004
Bücher, Mia
2005
N. N.

 

Renn-Nr. 019 – SM 4x+
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr

 

Renn-Nr. 020 – Jung 4x+ Gig 99/00
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
NN
Terasa, Tim
2001
Behme, Luca
2000
Wazynski, Sascha
2000
Zeipelt, Lukas
1999
RG Bottrop
3 - gut
NN
Zwinge, Matthias
1999
Kuhn, Sebastian
2000
Rohmann Claudius
2001
Sarholz, David
2002
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
N.N.
Lessing Paul
2000
Witte Benedikt
2000
Faulenbach Jan
2001
Lenkeit Julien
2001
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
Akbulut Mert
Güttler Tobias
2000
Seifert Mario
1999
Strümper Philipp
1999
Güttler Philipp
2000

 

Renn-Nr. 021 – MM 2x+ Gig MDA 50
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RTHC Bayer Leverkusen
3 - gut
N.N.
Jeske, Jörg
1963
Klobedantz, Klaus Uwe
1966
RG Bottrop
3 - gut
NN
Oelerich, Gerd
1959
Berger, Jörg
1969
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Loerwald, Gerd
1958
Götz, Markus
1965

 

Renn-Nr. 022 – SM 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ullrich, Martin
1986
Snelinski, Tom
1992
Di Lillo, Luca
1996
Kemper, Thomas
1964
Hattinger RV
1 - hervorragend
NN
Will, Tobias
Rienermann, Leon
Erlemann, Daniel
Lüning, Guido
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Engelhardt Markus
Schwerin Micha
1997
Vorberg Simeon
1996
Engelhardt Jonas
1996
Reinecke Louis
1998

 

Renn-Nr. 023 – SF 2x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Göttlicher, Ann-Christin
1999
Hofmann, Annika (RC Sorpesee)
1995
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Schmidt, Katharina
1990
Graßhoff, Alina
1990
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Wortmann, Helga
1974
Hofmann, Amelie
1999
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Bartelt Annika
1998
Geis Melina
1998

 

Renn-Nr. 024 – Jung 1x 01/02
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Schüler Ruder Gemeinschaft Erkrath e.V.
3 - gut
Gerlach, Jannes
2001
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Piet Helbing
2001
Wassersportverein Godesberg
2 - sehr gut
Felix Gässler
2001
Wassersportverein Godesberg
3 - gut
David Walther
2002
Wassersportverein Godesberg
3 - gut
Ole Helbing
2002
RG Gerresheim
3 - gut
Terasa, Tim
2001
RG Gerresheim
3 - gut
Stubbe, Stefan
2001
RG Gerresheim
3 - gut
Gaidies, Anton
2001
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Behrends, Lenart
01
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Röhr, Felix
01
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Tauchert, Paul
01
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Donner, Simon
2001
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Loerwald, Joscha
2002

 

Renn-Nr. 025 – Jung 2x 03-05
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RC Biggesee
3 - gut
Kretschmer, Konstantin
2003
Sallen, Wilhelm
2004
RG Gerresheim
3 - gut
Frech, Timo
2004
Bringsma, Niklas
2003
RG Bottrop
3 - gut
Berger, Hendrik
2003
Sarnecki, Sebastian
2004
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Walter, Finn
2003
Roland, Finn
2003

 

Renn-Nr. 026 – Mäd 1x 01/02
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Karla Baublys
2002
RG Gerresheim
3 - gut
Katscher, Alexa
2002
RG Bottrop
2 - sehr gut
Kuhn, Antonia
2002
RG Bottrop
1 - hervorragend
Soldat, Katharina
2002
RC Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Beckmann, Lea
02
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Rosenstengel, Lara
2002
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Herzig, Hanna
2001

 

Renn-Nr. 027 – SM/F Mix 4x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Wassersportverein Ennepetal e.V.
3 - gut
NN
NN
NN
NN
RC Biggesee
1 - hervorragend
NN
Schettel, Annika
Trapp, Lina
Steiger, Annika
Melsheimer, Lukas
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Akbulut Mert
Geis Melina
1998
Schwerin Micha
1997
Bartelt Annika
1998
Reinecke Louis
1998
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
Akbulut Mert
Geis Melina
1998
Schwerin Micha
1997
Bartelt Annika
1998
Reinecke Louis
1998

 

Renn-Nr. 028 – Jung 2x 99/00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Schüler Ruder Gemeinschaft Erkrath e.V.
3 - gut
Kolpatzik, Sandro
2000
Gerlach, Jannes
2001
Wassersportverein Godesberg
3 - gut
Felix Gässler
2001
Robert Bartram
2000
RG Gerresheim
3 - gut
Terasa, Tim
2001
Zeipelt, Lukas
1999
RG Gerresheim
3 - gut
Wazynski, Sascha
2000
Behme, Luca
2000
RG Bottrop
2 - sehr gut
Kuhn, Sebastian
2000
Zwinge, Matthias
1999
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
Tinschert, Andreas
2000
NN
2000
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Loerwald, Hannes
1999
Kemper, Nico
2000
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Ring Niklas
1999
Claessen Jan
2000
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Lessing Paul
2000
Witte Benedikt
2000
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Patrick Wittum
1999
Jakob Kratz
2000
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
Seifert Mario
1999
Güttler Tobias
2000
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
Strümper Philipp
1999
Güttler Philipp
2000

 

Renn-Nr. 029 – SM 4x
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Bottrop
3 - gut
Rojek, Karsten
1992
Fallböhmer, Jan
1994
Lechtenberg, Moritz
2002
Witthaus, Jan
2001
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Ullrich, Martin
1986
Papenkort, Sebastian
1986
Kemper, Thomas
1964
Feldmann, Stefan
1965

 

Renn-Nr. 030 – Mäd 2x 01/02
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
Katscher, Alexa
2002
Bergenkamp, Annika
2002
RG Bottrop
3 - gut
Kellerhaus, Lillian
2002
Kuhn, Antonia
2002
RG Bottrop
3 - gut
Soldat, Katharina
2002
Wollenberg, Nele
2001
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Jana Hemp
01
Lea Beckmann
02
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Herzig, Hanna
2001
Rosenstengel, Lara
2002
RC Biggesee
3 - gut
Kretschmer, Maria
2002
Schlüter, Hannah
2001
RC Biggesee
3 - gut
Trapp, Anna
2001
Dornseifer, Kirsten
2001

 

Renn-Nr. 031 – Jung 4x+ Gig 03-05
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
NN
Bringsma, Niklas
2003
Frech, Timo
2004
Luxenburger, Jan
2005
Nießen, Philipp
2003
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
Karac, Aleksa
2004
Urny, Raphael
2004
Meier, Niklas
2006
Bauer, Paul
2005
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
N.N.
Horn Max
2005
Hillen Jannik
2005
David Linus
2004
Dreiher Philipp
2004
RC Biggesee
3 - gut
NN
Schröder, Moritz
2005
Riedel, David
2005
Maaß, Julius
2004
Aulrich, Max
2003

 

Renn-Nr. 032 – MM 1x MA 50
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
RC Hansa Dortmund
3 - gut
Limberg, Volker
1966
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Loerwald, Gerd
1958

 

Renn-Nr. 033 – SM 2x+ Gig
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
NN
NN
NN
Hattinger RV
2 - sehr gut
NN
Will, Tobias
Rienermann, Leon

 

Renn-Nr. 034 – Mäd 1x 03-05
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
RG Gerresheim
3 - gut
Albuera, Carla
2005
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2 - sehr gut
Loerwald, Greta
2004
Roland, Anna
2005
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V:
3 - gut
Noll, Annika
2003

 

Renn-Nr. 035 – MM 2x+ Gig MDA 43
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
Hattinger RV
1 - hervorragend
NN
Lüning, Guido
1958
NN
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V:
3 - gut
NN, NN
Dommel, Alexander
1980
Schleimer-Noll, Andreas
1966

 

Renn-Nr. 036 – Jung 4x+ Gig 01/02
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Ole Helbing
2002
David Walther
2002
Piet Helbing
2001
Felix Gässler
2001
RG Gerresheim
3 - gut
NN
Gaidies, Anton
2001
Stubbe, Stefan
2001
Brörken, Melvin
2002
Kramer, Mattia
2002
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Loerwald, Joscha
2002
Donner, Simon
2001
Coerschulte, Lennart
2001
Britten, Tinus
2002

 

Renn-Nr. 037 – Mäd 1x 99/00
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Wassersportverein Godesberg
1 - hervorragend
Karla Baublys
2002
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
Göttlicher, Ann-Christin
1999
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
Hofmann, Amelie
1999

 

Renn-Nr. 038 – Jung/Mäd Mix 4x+Gig 03-05
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
RC Biggesee
1 - hervorragend
NN
Frohne, Paulina
2004
Stracke, Marie
2003
Sallen, Wilhelm
2004
Kretschmer, Konstantin
2003
RG Gerresheim
3 - gut
NN
Albuera, Carla
2005
Luxenberger, Jan
2005
NN
NN
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
3 - gut
N. N.
Walter, Finn
2003
Roland, Finn
2003
Wappelhorst, Julia
2003
Bücher, Jule
2003

 

Renn-Nr. 039 – SM 8+
club-name
class
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
pos5-name
pos5-jahr
pos6-name
pos6-jahr
pos7-name
pos7-jahr
pos8-name
pos8-jahr

 

Renn-Nr. 100 – Kinderslalom Samstag morgen
club-name
class
pos1-name
pos1-jahr
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
N. N.
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Schäfer Gerrit
2004
GTRV Neuwied e.V.
2 - sehr gut
Hein Luka
2005
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Dreiher Philipp
2004
GTRV Neuwied e.V.
2 - sehr gut
David Linus
2004
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Hillen Jannik
2005
GTRV Neuwied e.V.
3 - gut
Horn Max
2005
RC Biggesee
1 - hervorragend
Maaß, Julius
2004
RC Biggesee
1 - hervorragend
Riedel, David
2005
RC Biggesee
1 - hervorragend
Schröder, Moritz
2005

 

Renn-Nr. 101 – Langstrecke Sonntag
club-name
class
typ
RG Gerresheim
1 - hervorragend
2x
RG Gerresheim
1 - hervorragend
2x
RG Gerresheim
1 - hervorragend
4x+ Gig
RG Gerresheim
1 - hervorragend
4x+ Gig
RG Gerresheim
1 - hervorragend
4x+ Gig
RG Gerresheim
1 - hervorragend
4x+ Gig
RG Bottrop
1 - hervorragend
2x+ Gig
RG Bottrop
1 - hervorragend
2x
RG Bottrop
1 - hervorragend
4x
RG Bottrop
1 - hervorragend
4x+ Gig
RC Hansa Dortmund
3 - gut
4x+ Gig
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
2x
Ruderclub Hansa Dortmund
2 - sehr gut
2x
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
4x+ Gig
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
4x+ Gig
Wassersportverein Ennepetal e..V.
3 - gut
4x+ Gig
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
GTRV Neuwied e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
GTRV Neuwied e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
GTRV Neuwied e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
GTRV Neuwied e.V.
1 - hervorragend
4x+ Gig
Hattinger RV
3 - gut
4x+ Gig
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V:
3 - gut
3x Gig
Rudergesellschaft Niederkassel von 1978 e.V:
3 - gut
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - hervorragend
1x
RC Biggesee
1 - hervorragend
1x
RC Biggesee
1 - hervorragend
2x
RC Biggesee
1 - hervorragend
2x
RC Biggesee
1 - hervorragend
2x
RC Biggesee
1 - hervorragend
3x Gig
RC Biggesee
1 - hervorragend
3x Gig
RC Biggesee
1 - hervorragend
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - hervorragend
4x+ Gig
RC Biggesee
1 - hervorragend
4x+ Gig
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
none
SG Demag Wetter e.V
2 - sehr gut
none
SG Demag Wetter e.V
1 - hervorragend
none
SG Demag Wetter e.V
3 - gut
none

 

Renn-Nr. 102 – Handicap Sonntag
club-name
typ
steu-name
pos1-name
pos1-jahr
pos2-name
pos2-jahr
pos3-name
pos3-jahr
pos4-name
pos4-jahr
pos5-name
pos5-jahr
pos6-name
pos6-jahr
pos7-name
pos7-jahr
pos8-name
pos8-jahr
RG Bottrop
none
NN
Rojek, Karsten
1998
Lechtenberg, Moritz
1992
Lechtenberg, Felix
1997
Zwinge, Matthias
1999
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
2x+ Gig
N. N.
N. N.
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
4x+ Gig
N. N.
N. N.
N. N.
N. N.
N. N.
Ruderclub Sorpesee 1956 e.V.
4x+ Gig
Wortmann, Helga
Loerwald, Gerd
1958
Feldmann, Stefan
1965
Kemper, Thomas
1964
Papenkort, Sebastian
1986
RC Hansa Dortmund
4x+ Gig
Wein, Marie
Limberg, Volker
1966
Kreimeyer, Georg
1963
Gasper, Stefan
1972
Otto, Dirk
1966